Устроилась работать кассиршей в пятерочку, отработала полтора месяца зп не дают задерживают, что делать?

Ольга Петрова Ученик (80), закрыт 4 года назад
Оформилась по трудовой отдала директору трудовую книжку
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Странно. В Пятерочке все централизовано и зарплату начисляет не директор, а Москва.
Есть специальный форум, для работников Пятерочки. Спроси там.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
в прокуратуру письмо написать
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 4 года назад
Сначала не в прокуратуру, а в трудовую инспекцию. А перед этим лучше сообщить о потенциальной жалобе работодателю
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Выручку с кассы тоже задержи
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Для начала обратиться к своему руководителю.
При отсутсвии результата - в трудовую инспекцию.
Елена Петушенкова Профи (571) 4 года назад
Там никогда не задерживают !
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
В трудовую инспекцию жалуйтесь, вобще то они на карту присылают вовремя
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вы можете направить жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию и приложить подтверждающие трудоустройство документы.
Максим Оракул (92727) 4 года назад
и аванса не было что ли?