У кого из литературных граждан, как у Довлатова, организм включал программу самоуничтожения. Блин Спасибо ))

зуёк Вильгельм Просветленный (38715), закрыт 4 года назад
Вот тока не Высоцкий
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Их довольно много.

М. Цветаева -- её рождение -- это предчувствие смерти
и дорога к гибели.
Остальные ответы
kar far Профи (577) 4 года назад
"литературных граждан"? ты че - урюк?
зуёк ВильгельмПросветленный (38715) 4 года назад
Ну я курага
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Одно от другого не зависит. Вот заложено в человеке быть алкоголиком и наркоманом и он им будет. являясь при этом хоть писателем. хоть музыкантом, хоть сантехником
зуёк ВильгельмПросветленный (38715) 4 года назад
Вздор. В любом человеке заложено выживать
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) дневник полкана Боуи, Это - сверхзадача, на уровне инстинкта. Если бы это работало ПОСТОЯННО мы бы все поголовно не обжирались, вели здоровый образ жизни, занимались спортом, не пили. не курили...