Руки не базуки

Тимур Сулейманов Знаток (302), закрыт 4 года назад
У меня рука очень тонкая, могу обхватить двумя пальцами, пипец как не нравиться, как исправить?
Лучший ответ
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Да, девкам не нравятся такие былки, у меня тоже такие, стыдно за руль браться
Остальные ответы
Иван Финаев Ученик (208) 4 года назад
больше отжимайся и поднимай тяжестей
Тимур СулеймановЗнаток (302) 4 года назад
И так делаю
Иван ФинаевУченик (208) 4 года назад
Тогда просто ешь по больше белков и жиров
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) 4 года назад
Идите в помощники к кузнецу на ручной молот, или в шахту проходчиком на ручной молоток, или в деревню на покос, заготовку дров, копание огорода. Через 3-5 лет вы себя не узнаете
алекс Искусственный Интеллект (681180) 4 года назад
Никак! кости растут сами по себе. может и вырастет за 10лет на 0.5-1см