Как перекинуть ссылку с ПК на андроид без программ?

Пользователь удален Профи (789), на голосовании 4 года назад
Раньше у меня был значок в правом верхнем углу, перекидывала ссылки без всяких программ, потом переустановила винду и значок исчез. Как сделать чтоб он снова появился?
Погуглила, предлагают включить какие-то флаги, но их уж слишком много....
Вот скриншот тех самых флагов (дофига) которые надо включить

PS Просьба не предлагать отправлять самой себе на почту, скачивать приложения и т п. Я ищу более быстрый способ, тем более раньше оно работало
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83561) 4 года назад
через Mozilla Firefox или Google Chrom или через то что синхронизируется
Moxito AristokratoУченик (102) 4 года назад
Google Chrome*)
Не такой как все Ученик (143) 4 года назад
без программ, вводите вручную))) а так письмо сами себе отправьте или черновик, это самое быстрое...
VVP Мудрец (18268) 4 года назад
чем больше программ, тем больше проблем
eugene0147 Профи (582) 4 года назад
1 способ) Создайте на ПК текстовый документ с названием "Ссылка" и вставьте туда ссылку. Подключите USB кабель и перекиньте Ссылку на телефон. В телефоне откройте текстовый файл и скопируйте ссылку.
2 способ) Начните сами с собой диалог в ВК. Как это сделать: https://yandex.ru/q/question/computers/kak_sozdat_dialog_s_samim_soboi_v_vk_7fa89dae/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=ac1980b3-d67f-4f01-a183-c14b89b26ae9
И с ПК скиньте себе в лс или на страничку эту ссылку. Потом зайдите с телефона и скопируйте ссылку.
Александр КокоревПрофи (771) 3 года назад
"с собой диалог в ВК"... Санитары прибудут быстро)))
Согласов Владислав Профи (687) 4 года назад
Конечно может глупо звучит, но все же. Берете открываете соц. сети, начинаете переписку с самим собой, копируйте ссылку которую вам необходимо и кидаете самому себе . Заходите через телефон в соц. сеть куда вы кинули ссылку и все.
Dr.Pepper Знаток (360) 4 года назад
В переписке с самим собой, самый, наверное, известный способ.
Даниил Ефимов Мастер (1865) 4 года назад
пишите вручную) заодно и печатать лучше будете)
КАСЫМ Мыслитель (5943) 4 года назад
АВТОР ПОДРОБНОЕ НАПИШИ СВОЙ ВОПРОС НЕПОНЯТНО ...
Шо Шо Да ни шо Профи (701) 4 года назад
Если у вас есть ВКонтакте, просто отправьте ссылку себе в сообщении или на стену.
Фёдор Фёдоров Профи (598) 4 года назад
можешь ссылку в соц сети переслать- например на 2ю страничку в переписке.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Через Телеграмм, например, можно.
Просто кидаешь ссылку в браузерную версию Телеграмма на компе в "Избранное".
Nafanych Мыслитель (5430) 4 года назад
Если один и тот же аккаунт гугл подключен на пк и смартфоне, то появится кнопка передать на устройство.
Пользователь удаленПрофи (789) 4 года назад
Один и тот же акк, кнопки передать нет, а до переустановки винды была
Абадон Громов Оракул (63925) 4 года назад
ну ски нь кому то или сама себе в вк и открой на телефоне или используй любые другие соц сети я например использую вайбер
fiftynine Просветленный (21431) 4 года назад
без программ не обойтись
Даниил Толь Ученик (201) 4 года назад
Можно в ВК создать диалог с самим собой, будет как блокнот и можно кидать разные ссылки