На зоне бунт зеков а одному зеку

хер херович Ученик (90), закрыт 4 года назад
Срок вышел освобождаться пора освободят ли его если в зоне бунт
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83658) 4 года назад
Срок вышел - освободят если во время бунта не чего уголовного не совершил
Остальные ответы
Vladimir Kuznetsov Ученик (126) 4 года назад
Нет. После разбирательств, если докажется что в бунте он участия не имел и режим не нарушал, то выпустят.
хер херовичУченик (90) 4 года назад
скока времени разбирательства будут
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
если ничего противоправного не совершил - разгонят бунт и выпустят