Солоноватый привкус во рту.

Егор Андреев Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Ничего не болит. Давление/температура в норме, но во рту в области слюнных же́лёз за языком соленый привкус. Что это может значить и откуда взялось? Вроде ничем не болею. Желудок в последнее время в порядке не беспокоит особо.

Жду вашего опыта и советов.
Голосование за лучший ответ
Np RF Мыслитель (9129) 4 года назад
При сахарном диабете, могут быть привкусы во рту. Сдай анализ на уровень сахара в крови. Скорей всего (но не факт), проблема в этом.
Егор АндреевУченик (109) 4 года назад
А не желудок?
Np RF Мыслитель (9129) Наврятли! У меня у самого когда-то был привкус во рту (горечь):)
КОТОВЫЕ ИСТОРИИМудрец (10572) 4 года назад
у меня кислый
Aleksandr Мыслитель (7209) 4 года назад
Кровь имеет солоноватый привкус
DJ BenderГуру (2641) 4 года назад
кровь имеет привкус железа
Феликс Дмитриев Профи (595) 4 года назад
У меня тоде такое было. Еслт появится желтоватый оттенок на языке идите ко врачу. Это проблемы с желчным пузырем
Абадон Громов Оракул (64034) 4 года назад
у меня такое было когда зуб нарывал
Julia Ivanova Ученик (29) 4 года назад
Может десны кровоточат?
Егор АндреевУченик (109) 4 года назад
Дело в том, что это железы слюнные солённые
LS Мудрец (11416) 4 года назад
Десна кровоточат
андрей тургенев Мастер (2466) 4 года назад
Да, вкус крови может быть, травмы во рту, зуб шатается. Либо поражение вкусового отдела мозга, который и дает ложную информацию. Головой последние полгода не бился, травмы, сотрясения? Еще проблема - обмен веществ (тут уже писали про диабет).
Руслан Руслан Ученик (101) 4 года назад
Привкус члена во рту 120 фпс
FREYA Искусственный Интеллект (491782) 4 года назад
Проверьте на диабет- 2, есть ряд анализов для выявления
volkspb Оракул (61679) 4 года назад
Это тебе к доктору надо - тут насоветуют....
Инесса Знаток (475) 4 года назад
Ранок никаких нет? Наверное, это кровь. Даже немного покусанные губы (у меня) уже солёные.