Почему многие игроки топ уровень выходят на новый пик после 30 лет? В чём секрет?

Какие чучок Битя Ученик (76), закрыт 4 года назад
Типо Левандовски
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Пик скорости и ловкости в 25 лет.
Но потом продолжает увеличиваться опыт и выносливость.
Остальные ответы
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Я-бы так не сказал-после 30 лет уже приближается возраст, когда спортсмены завершают карьеру.
tehnolog Мудрец (11067) 4 года назад
Таких единицы, при чём Левандовский не из них, он на пик вышел до 30-ти,
а сейчас пока держится на уровне, так же как и Месси, КР, Суарес, Агуэро, Игуаин....
А вот те единицы, которые вышли на пик к 30: Годин, Модрич, Варди на мой взляд.