Можно ли добраться до аппаратного эквалайзера у наушников? Или у акустики?

Giborg Giborg Профи (720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
там такого нет совсем! там только динамики и всё! ну на акустике ( на нормальной ) может стоять кроссовер- фильтр частот. состоящий из конденсаторов и индуктивности. частота меняется емкостью конденсатора, числом витков индуктивности и сопротивлением
Остальные ответы
андрей 2020 Мыслитель (5503) 4 года назад
как это понять. программы управляют железом смартофона. у акустики ручное управление