Телевизор какой марки надежнее на сегодняшний день?

Андрей Стряпчий Мыслитель (7742), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По сути сейчас все компоненты закупаются в Китае так как страна изготовитель многих брендовых телевизоров (самсунг, Lg,Fillips Россия Белоруссия и Китай. По сути все что мы берем ( так как наши не производят компоненты это Китай под разными марками.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
на лыжах матрицы не фирменные а китайские как на филипсах
https://ru.wikipedia.org/wiki/TPV_Technology
сони вообще производство бюджетных моделей спихнули китайцам и насрать им что внутри. у самсунгов подсветка дохнет. белорусские шарпы и тошибы тоже качество не то...
Остальные ответы
Злата Козак Ученик (103) 4 года назад
Samsung
Андрей СтряпчийМыслитель (7742) 4 года назад
Samsung российской сборки делается из не качественных компонентов
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
поломанный. он не сгорит.
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
А кто проводил исследования?
У кого какой стоит дома, работает сейчас,
тот и есть для этого чел-ка самый лучший
и надёжный, вот и всё.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 4 года назад
Если Самсунг то у официального диллера а не срук а то тут Samsung удалённо блокирует свои «серые» Smart TV в России.
С 22 января Самсунг начала активно блокировать работу Smart TV на своих телевизорах, не предназначенных производителем для эксплуатации на территории России.
Артем Юдин Оракул (55336) 4 года назад
у нас 2 телика самсунг и 2 телефона у меня самсунг. мне все нравится. у LG вряд ли когда нибудь возьму что то. от филипс у меня только бритва и триммер..
станислав прачкис Оракул (88118) 4 года назад
"Надёжный сегодня."
Правильная постановка вопроса.
Ну вот "сегодня " уже и закончилось, как только вы прочитали эти строки. …
Иван Иванов Оракул (62708) 4 года назад
От Филипс беру только бытовую технику, телевизоры и смарты они давно не выпускают