На чем больше предпочтете ездить: седан или кроссовер? Почему?

Владислав Шавель Гуру (3131), закрыт 4 года назад
К седанам так же отнесем купе, универсал и тд.
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41919) 4 года назад
У кроссовера посадка повыше, чем у легковой. Места в салоне повыше, чем в седанах/универсалах. Именно повыше.
Остальные ответы
otvertka Мастер (2138) 4 года назад
Хэтч, либо лифтбек, кроссовер по сути то же самое с завышенной ценой
Владислав ШавельГуру (3131) 4 года назад
Ну, кроссоверы подразумевают под собой - "высоко сижу, удобно, простор, да и больше безопасности"
otvertka Мастер (2138) Поспорю, крета - кроссовер, а по сути тот же Солярис (акцент) дастер тот же Логан, и т д, высоко сижу это уже про крузер или патфайндер к примеру
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Да вот на чём хочу, на том и езжу
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
кроссовер. на нем и повыше и поуверенней, что не застрянешь во дворе в снегу или на льду. кроссоверы с просветом меньше 200 мм и без полного привода прошу не рассматривать
Владислав ШавельГуру (3131) 4 года назад
Ну хорошо. А если взять, например, тот же Ауди в версии олроуд? Там и просвет есть, и привод полный. Да и мощности довольно много. Разве он не будет так же проходим?
Вла Зу Оракул (56621) будет. считай его тоже кроссовером.
Коло товкин Знаток (294) 4 года назад
На джипе... или минивене.
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Пересел с универсала на кроссовер из-за нужды в объеме багажника и салона.
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Это что ща универсал такой был
Кирилл Оракул (64890) Октавия универсал, поменял на Кодиак
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 4 года назад
вообще без разницы. лишь бы ехало, не ломалось, и было тепло. летом прохладно
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
да любой легковой кроме кабрика, лимузина и седана, не нравятся мне эти типы кузовов
Гиперстения Мастер (1561) 4 года назад
Седан устойчивее/обтекаемее. Но в моей местности лучше всего на высоком клиренсе. Лучше вообще на ниве.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 4 года назад
Кроссовер
потому что не всегда езжу по асфальту