На чем больше предпочтете ездить: седан или кроссовер? Почему?

К седанам так же отнесем купе, универсал и тд.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У кроссовера посадка повыше, чем у легковой. Места в салоне повыше, чем в седанах/универсалах. Именно повыше.

вообще без разницы. лишь бы ехало, не ломалось, и было тепло. летом прохладно

Седан красивее

Кроссовер
потому что не всегда езжу по асфальту

Седан устойчивее/обтекаемее. Но в моей местности лучше всего на высоком клиренсе. Лучше вообще на ниве.