Взял долгожданный отпуск и собираюсь полететь отдохнуть в город Ухань в Китае. Кто уже был, как впечатления?

Влад Плетнев Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
парочку загребли в больничку, один сбежал, ищут
Влад ПлетневУченик (56) 4 года назад
какую больницу, с чем?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Влад Плетнев, с подозрением на коронавирус
Остальные ответы
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
норм. там говорят сейчас людей на улицах мало. спокойно. как в припяти
Парниша Просветленный (26507) 4 года назад
Билеты только в одну сторону продают
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 4 года назад
Большие впечатления вы получите по возвращению оттуда.
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
И я хочу туда. Но там говорят какая-то садистка Коронова Ируся объявилась. Все её боятся, по домам, по куткам разбежалися.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
посодют на 14 суток, долетаисси...
Анна Данилкина Мудрец (19317) 4 года назад
не была. что там делать? все общественные места закрыты даже, к примеру, в шанхае. в ухань и его пригороды вообще нет въезда и выезда. в соседних областях не работают общественные места и есть ограничение на выход из зданий. к примеру, если заселитесь в гостиницу на вас может быть наложено ограничение на выход из номера "3 раза в неделю". работают только продуктовые магазины, и то не все. в ухане и окрестностях не работает общественный транспорт.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
в Китае есть более красивые города, стоит обратить внимание на них
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Искромётность вашего юмора просто зашкаливает, Петросян рыдает в сторонке.