Вопрос по поводу снятия комнаты

veleryH Гуру (2802), закрыт 4 года назад
Допустим, 2 человека снимают комнату в квартире на пополам.
Оплата и залог тоже разбит на 2 - х
Если 1 человек захочет съехать, а 2- й нет - как поступить в этом случае?
Залог пойдёт в счёт оплаты за комнату 1 человека или нет ??
Лучший ответ
Остальные ответы
alisherka Мастер (1594) 4 года назад
За все будет платить один чел, логично же
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
О боже...

Хозяину комнаты какая разница сколько людей будут платить за комнату?

Живете в двоем, платите в двоем, остаешься одна, будешь платить одна, будете в семером жить, будете оплату на семерых делить.

Не важно сколько людей проживает, важно, что бы деньги за комнату поступали.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213952) 4 года назад
Как договорились при найме комнаты, так и будет.
Василич Искусственный Интеллект (103411) 4 года назад
Конечно залог пойдёт в счёт оплаты за комнату с одного человека