Нужен просмотрщик по названию файлов

Сергей Мастер (1705), закрыт 4 года назад
Андройд. Нужен простой просмоторщик, у которого файлы располагались в скопированных папках, а не как ему приспичило. И при просмотре переход осуществлялся по имени файла, а не левой пятки. Почему то при ранних версиях андройда у меня это просто получалась, а теперь нет.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375595) 4 года назад
ES проводник поставь.
СергейМастер (1705) 4 года назад
у меня он барахлил. И когда задавал вопрос параллельно установил парочку проводников. (да установленный видимо "отключили"). В принципе вопрос исчерпан, но а вдруг есть простой-"хороший" просмоторщик...
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
В плей маркете надо искать и найти подходящее приложение