Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме в котором парень попал в женскую академию.

LiFy Ученик (160), закрыт 4 года назад
Помню добавлял аниме из дзена там толи рыжеволосый парень толи светловолосый попадает в женскую академию, он вроде бандит ещё типа этого, помогите прошу ищу очнеь долго
Лучший ответ
artem lol Профи (549) 4 года назад
хроники непобедимого бахамута, Тирания вооружённых девушек, Доблесть рыцаря-неудачника, Сотня, Боевая академия города Астериск и т. д.
LiFyУченик (160) 4 года назад
А можно побольше просто вы перечислили список я всё смотрел :)
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (21154) 4 года назад
Простолюдин в школе благородных девиц или Infinite Stratos? Хотя подобных аниме есть ещё несколько.
LiFyУченик (160) 4 года назад
ПРостолюдина я смотрел, наподобие его есть ещё?