Promax decipher dot 4 тормаза на велосипеде, подойдёт ли любая dot-4 тормазная масла?

На велике стоят promax decipher dot 4 тормаза. Рынок у нас маленький. И поэтому хотелось уточнить подойдёт ли другие масло с маркировкой dot-4(например для автомобилей)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спокойно лей, подходит

подойдет

что на велосипеде гидравлические тормоза-честно говоря первый раз слышу, там же тросовый привод был всегда

Хз

dot4 это не масло а просто полимерная жидкость