Выбор видеокарты к системному блоку.

Александр Дудаков Ученик (87), закрыт 4 года назад
Какую подобрать видеокарту к процессору fx8350 мат. плата АSRock 970 pro3 R2.0 блок питания 500. память DDR3.
Лучший ответ
... Просветленный (41073) 4 года назад
Любую, абсолютно... И как можно мощнее, ну смотря конечно сколько денег готов потратить... А если не собираешься потом менять платформу (материнку) чтоб процессор мощнее поставить - то как сказано выше. 1060, 580 или слабее что-то...
Остальные ответы
Авас Гаридзе Гуру (2682) 4 года назад
2080ти -в 4К только она тащит с лучами. подбор окончен -беги трясти маму)
ShadeИскусственный Интеллект (276666) 4 года назад
она и без лучей в 4к ничего на тащит
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
1060, 580. Типа таких, если бюджет не позволяет, то 570.
belek ondar Мастер (1064) 4 года назад
Смотря по мощности бп, ставь по лучше