Существуют ли еще

Aston DBS Высший разум (486248), закрыт 4 года назад
такие авторынки, где владельцы пригоняют авто и стоят, ждут, как это было раньше?)
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
в основном победил интернет.. экономит время и деньги... а то... заехать на площадку.. въезд кстати не бесплатный и сидеть ..морозить сопли???.
Aston DBSВысший разум (486248) 4 года назад
но интернет и заманил перекупов, те же авито и юла, например-99% перекупы сидят, при чем не только по авто. Говорят, как-то умудряются палить объявления еще до того, как они появились
Остальные ответы
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
в нижнем новгороде на московском шоссе есть такой авторынок. по размеру как 2 футбольных поля
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 4 года назад
на таких рынках обычно хлам один
аЩ Мудрец (11583) 4 года назад
См дром. ру, безпробежные машины с документами- и где стоят.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105450) 4 года назад
Ну там не владельцы, а перекупы . В питере был в автово такой, закрыли, торговали восстановленными в прибалтике иномарками из европы
Aston DBSВысший разум (486248) 4 года назад
да эти идоры сейчас везде, даже в газетах. Нашли золотую жилу, вот и лезут.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
послушай, с ценой машины в 50 тыс. рублей никто никуда не поедет ничего ставить. Это не те деньги.
Aston DBSВысший разум (486248) 4 года назад
за 50 000 я тебя выкуплю и в рабство продам, да еще и сдача будет
да и сам эту цену придумал, валенок? Я уже имею нормальные деньги, но чем их больше, тем сложнее искать
Я ищу Новый Год Гуру (3080) работу, что ли, наконец-то нашел? Ты, кстати, приценивался сколько страховка стоит? В десятку тебе обойдется!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
В нашем городе существует, в вашем не знаю. Только зачем тратить время попусту, если есть сайты объявлений.
Aston DBSВысший разум (486248) 4 года назад
дык, перекупы, кидалы и прочие ублюдки там сидят)