Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть! А, ТЁТЬ? А, ты какой подарок купишь своему любимому?

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 4 года назад
Водку с дозатором. Ну, а чё! Пусть стрессы снимает. Рада видеть на просторах ТДВ!
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 4 года назад
Привет! Взаимно!!! ))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (685100) 4 года назад
Пилюльку . чтобы все стояло )
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Лучше сама приходи ))))
Маруся Искусственный Интеллект (685100) Я чет ленюся, хоть бы хто пиндаля дал волшебного
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
ТОгда к себе приглашай ))) Потом и пиндаля не надо будет ))))
Аlex Просветленный (24583) 4 года назад
Спроси... еще их...
А НЕ своему.... но Любимому...
(2 разных подарка...)
Оксилия Мнангагва Оракул (91247) 4 года назад
перетопчется
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 4 года назад
Скажи, что его просто нет! А то, перетопчется... )))))))))))))
Доброе утро!!! ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719228) 4 года назад
Вип подарю!))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 4 года назад
Классная фотка!!! )))
Нежно-нежно целую!!! ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719228) Май лафф)))
Влада конева Искусственный Интеллект (104038) 4 года назад
Ой- но всё же лучший подарок - это только Я
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 4 года назад
Я, в этом не сомневался! Но. не забудь поясок с чулочками надеть... ))
Влада конева Искусственный Интеллект (104038) )))