Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётечки, вы какую должность занимаете и, на работе полностью отдаётесь своей профессии, все силы прям оставляете..?)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 4 года назад
Здрасти...
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Музыкальное оформление детских утренников- оставляю в гармонии- силы Позитив энергия )
Танюшка Просветленный (47708) 4 года назад
Работа, как секс, только без наслаждения!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
Пашка вон лайки ставит.. намекает)
Танюшка Просветленный (47708) Милый) не лопни от ревности)