Samsung заявила о готовности предустанавливать российское ПО на свои устройства

александр жебелев Оракул (73737), закрыт 4 года назад
Как считаете упадет спрос на данную модель?
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
А что изменится если вместо гугля будет яндекс
Моня ТокинЗнаток (449) 4 года назад
Каким Макаром из Андроид устройства выпилить гугл, если владелиц андроида гугл ?!
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
всех обяжут же, ниче не упадет
Моня Токин Знаток (449) 4 года назад
Дык и сейчас уже все что продается в Мвидио и прочих Эльдорадо имеет предустановленный российский софт. Ты когда последний раз телефон то покупал ?
александр жебелевОракул (73737) 4 года назад
Прошлым летом
Моня Токин Знаток (449) александр жебелев, Ну дык тогда в курсе, что все сервисы яндекс уже запилины в прошивку
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
А почему должен упасть?