Подходит ли к процессору Amd fx tm 4300 quad-cove processor 3.80 ghz видеокарта GTX 1050 ti?

Кирилл Коротких Профи (523), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Балахонов Профи (527) 4 года назад
С такими вопросами, вам лучше готовые сборки покупать, хоть они и дерьмо полнейшее. А нормальные, как правило очень дорогие.
Видео карта и Процессору пофигу друг на друга, они лишь связанны материнской платой. Вот мат. плате не пох на процессор, так как, в мат. плате есть сокет под определенную линейку процессоров, а видеокарту можно покупать любую, для любой мат. платы. Ну только если эта видеокарта не из 2020, а мат. плата к примеру из 1941 года, смекаете к чему я.
Другое дело, если вы купите себе мощную видео карту, и слабый проц который не в состояние нагрузить вашу видеокарту, то ваш процессор будет работать при игре к примеру на 99-100% - что для процессоров крайне плоха, при такой работе он может сгореть, а видекарта будет нагружена на %20-30, что для видеокарты даже не нагрузка. Так как видеокарты разработаны работать при 100% нагрузке, для них это естественная среда. Так-же как показатели температуры например в 70-80 градусов, для видео карты это не столь критично, как для многих процессоров.
Отвечаю на ваш вопрос, да будет относительно, нормально. Но покупать fx в 2020 это по-моему "смешной анекдот" накиньте тыщенку другу да купите райзен.
Кирилл КороткихПрофи (523) 4 года назад
У меня стоит уже fx, я думаю покупать такую видео карту или нет, но спасибо)
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 4 года назад
Видеокарте наплевать на процессор. Процессору - тоже.
Кирилл КороткихПрофи (523) 4 года назад
То есть можно покупать и ставить?
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) Кирилл Коротких, разрешаю. )
Марк Борода Мудрец (11292) 4 года назад
Да. У меня такая сборка. Видеокарта MSI.
Dr. Webber Мыслитель (7154) 4 года назад
Подходит ли видеокарта к материнской плате? Вот в чем вопрос...
еунен огнУченик (100) 2 года назад
тут то че не так главное разьём на материнке
еунен огнУченик (100) 2 года назад
любой проц и любую видюху
1 2 Просветленный (39148) 4 года назад
Конечно, но играть ты все равно будешь в пастген