Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте потренируем логику!? Когда все видишь, то ее не видишь, а когда ничего не видешь, видишь ее

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Совесть, при чем собственная.
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454195) 4 года назад
Когда видишь ее голую, то мозг отключается
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Любовь... ее можно только чувствовать... душой, а не разумом и глазами...
Хотя, каждый скажет в меру своей испорченности)
Маруся Искусственный Интеллект (685100) 4 года назад
Это я так купаюсь в озере. Если я никого не вижу, снимаю все-все и бульк в воду ))голындрой