Стоит ли брать товары фирмы Demix? Цена и дизайн радуют, по качеству не знаю.

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 4 года назад
Вполне соответствующее качество такой цене. Хотите лучше - берите Asix от 5 тысяч за пару или Mizuno. И похожие профессиональные бренды из верхней одежды.
Так что не стоит особо придираться к Демиксам. Но кросовки от них я бы брать не стал. Я их для фитнеса дома использую. Большие стрессы вряд ли перенесут.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27294) 4 года назад
Ну, коли в спортмастере тебя цены радуют - бери.
Vito Scaletta Гуру (3645) 4 года назад
Ни в коем случае
pandarenПрофи (528) 4 года назад
почему?
Vito Scaletta Гуру (3645) Футболке 3 месяца. Где то за 1000 покупал. Компрессионные шорты все время в торчащих нитках. Непонятно, как они вообще выходят
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Использую в тренировках одежду для бега от этой фирмы. Мне нравится!
Дмитрий Оракул (79443) 4 года назад
Это бренд Спортмастера, они его придумали и продвигают. По началу качество было получше, а цена пониже, но и сейчас в Спортмастере это самые дешевые продукты. Качество среднее - 100% Китай.
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
обувь- гов.. о
теплофуыайки- хорршие
лучше на али заказать