Друг анимешник что делать?

Алексей Мыслитель (6528), закрыт 4 года назад
У меня есть друг анимешник и он постоянно на нашей гулянке врубает свои опенинги, а меня от них уже тошнит, я ему говорю прям в лицо это, а ему пофиг. Как заставить его перестать включать мне эти сопливые песни (?, не ходить с ним гулять не вариант.
Лучший ответ
Ирина Знаток (485) 4 года назад
Узнай может у него сложности в жизни и поэтому он смотрит аниме и такие песни слушает?
Остальные ответы
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
Или пошли его или терпи дальше этого гомосека )
Джикeль Оракул (56553) 4 года назад
Врубай эндинги из аниме
Жаннетта Мудрец (10000) 4 года назад
почему не вариант не пойти???? ему, по ходу, нравится не аниме, а тебя доканывать... а ты терпишь....
Пост Малон Знаток (415) 4 года назад
Избей его под эту песню, больше он не будет её включать из-за негативных воспоминаний
Степан Еф Профи (782) 4 года назад
Блюй на него, когда он включает опенинги и он все поймет
Tunder Просветленный (24734) 4 года назад
Клин клином.... свою хрень включай до тех пор пока не поймёт !!
Marina Fedelesh Ученик (81) 4 года назад
Лол, сама анимешник и такое в своём окружении не использую, так-что скажи эму чтоб еб**ло офнул или херачь по харе