Настройка музыкального оборудования.

Флик Искусственный Интеллект (135471), закрыт 4 года назад
Подскажите, как правильно в этом случае выбрать кабеля для подключения колонок к ресиверу.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 4 года назад
К данной системе M-CR612 как и к АС подойдёт любые акустические коннекторы (лопатки, бананы, пины), в том числе и "голый" кабель.

Подробности с КАРТИНКАМИ в инструкции на стр. 22.

Основные используемые аудио разъемы
http://ldsound.ru/osnovnye-ispolzuemye-audio-razemy/

https://www.youtube.com/results?search_query=Основные+используемые+аудио+разъемы++лопатки,+бананы,+пины
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74829) 4 года назад
покупай акустические кабели
в зависимости от толщины кошелька и чувствительности уха
а, ну и блатные золоченные клеммы не забудь, а то будет не труъ
ФликИскусственный Интеллект (135471) 4 года назад
А разъемы какие, обычные тюльпаны?
Doge Charger Оракул (74829) Флик, а на картинке не видно разъемы? или ты типо троль?
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
В музыкальном магазине попросите обжать бананы. Там знают, Вы говорите длину кабелей и бананы. Винтовые зажимы бывают раскручиваются. Бананы же легко вставлять и удалять.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661494) 4 года назад
на колонки пофиг хоть ШВВП 2х0,5 в хозмаге купи
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Акустические провода - это просто рекламный трюк для увеличения цены на обычный провод