Надпись на украшении, подаренном девушке, в которой парень уверен, что ношение его принесет здоровье.

Знахарь Гуру (2838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 4 года назад
"Носи, Катя, на здоровье".
Л. Лагин "Старик Хоттабыч".
Остальные ответы
ЭМ Мастер (2336) 4 года назад
В чем вопрос то? Здоровье принесет, а точнее не отнимет его хорошая контрацепция, правильное питание и спорт!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Вопрос в том, чтобы произведение назвать.
ЗнахарьГуру (2838) 4 года назад
Это категория "Литература".
Надо книгу назвать, а не поучать старших.
Спорт вреден.
Особенно скоты в Госдуме спортсмены безмозглые.
ЭМ Мастер (2336) Так и пишите, что за произведение, люди... Звучит как бред подростковый, честное слово)))
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
будь и тогда всё будет
ЗнахарьГуру (2838) 4 года назад
Здесь нет слова "здоровье".
СУЛТАН Просветленный (33696) Знахарь, будь здоровой и тогда всё будет здорово !
ЗнахарьГуру (2838) 4 года назад
См. правильный ответ ЛВГ.