Когда двигатель работает на газу, у него температура такая же как и когда работает на бензине?

Олл Ава Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Да. Но пропан-бутан менее калорийный и догорает в выпускном тракте.
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
90-95 градусов. Эту температуру поддерживает система охлаждения.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Для того и существует термостат. Газ горит дольше бензина, часть догорает в выпускном тракте, поэтому при переводе на газ корректируют мозги (или просто ставят зажигание пораньше на старых двигателях), на температуру двигателя не влияет.