Что такое ГПГ, газо-поршневые генераторы?

Искусственный Интеллект (154121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219452) 4 года назад
ДВС на газовом топливе, умеет вырабатывать тепло и электричество. Если сильно нужно, то и холод тоже.
Искусственный Интеллект (154121) 4 года назад
Не просто газовый двигатель, без сгорания?
kvaИскусственный Интеллект (219452) 4 года назад
Везде пишут, что ДВС с внешним смесеобразованием и искровым зажиганием горючей смеси в камере сгорания, использующий в качестве топлива газ и работающий по циклу Отто.
Остальные ответы
ZexederHD Знаток (350) 4 года назад
это линии наибольшего ската, лежащие в плоскости и перпендикулярные фронтали или горизонтали. Угол α – это наибольший угол наклона к горизонтальной плоскости проекции Н.
ZexederHDЗнаток (350) 4 года назад
Ты че нет
ZexederHDЗнаток (350) 4 года назад
похожи на большие и длинные грабли
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
вместо котла очень простои двс без коленвала производит газ которыи крутит турбину или компрессор для перекачивания газа
kvaИскусственный Интеллект (219452) 4 года назад
без коленвала, но с турбиной - это как?
шофер русак Мыслитель (5770) kva, отработаный газ крутит турбину. но есть и с коленвалом чисто механическии привод