Фотоаппарат lumix lz20, сместился объектив ...помогите

Крис Тина Ученик (132), закрыт 4 года назад
Фотоаппарат Panasonic Lumix Dmc Lz20. Только вот сделали вспышку, собрали его, включили фотоаппарат и увидели что объектив смещен каким то образом, и снимает пол экрана только.. В чем причина? В городе ремонтом фотоаппаратов не занимаются..
Помогите пожалуйста.
Может кто знает как открутить объектив этот .. он вообще убирается ?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Мыльницы Никон L-серии - это самые упрощенные и дешевые камеры, чинить их не имеет смысла - дешевле купить исправную. А еще лучше не покупать дрянь а купить нормальную камеру - она ненамного дороже...
Крис ТинаУченик (132) 4 года назад
Спасибо, но блин, эта Камера важна, и я хочу ее сделать, мне нужна помощь в ее разборе .
Владимир Высший разум (140450) Вы ее не отюстируете потом. Поищите на Авито такую же, там много доисторической дряни лежит - это будет заведомо дешевле.
Остальные ответы
Vlad Pridengax22 Ученик (189) 4 года назад
Купить новый объектив
Крис ТинаУченик (132) 4 года назад
Как его разобрать вот в чем дело .. мучаемся... он же не съемный вообще, разобрали уже весь фотоаппарат ...плата не снимается почему то .. дергать боимся
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140331) 4 года назад
Разобрать и собрать уже по нормальному, установив все на свои места.
Крис ТинаУченик (132) 4 года назад
Пытались, все равно такое вот . Он током ещё бьет сильно .. все хорошо было когда разбирали, и собирали тоже ничего не трогали
И включили, он сначала не включился, потом включился и вот такое получилось ..