Видеомагнитофон (dvd+vhs)умел писать с кассеты на диск?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 4 года назад
были комбайны VHS + пишущий DVD, например BBK DW9937S, SAMSUNG DVD-VR300E умевшие писать в обе стороны, но не все
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268469) 4 года назад
Речь про lg-dc590w.Вся та чахлая инфа, которую выдаёт поисковик, не даёт понять, есть ли у него функция записи с кассеты.
black_climber Искусственный Интеллект (197323) нет, эта модель не может писать с VHS на DVD, только наоборот. См. инструкцию https://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/47899/Видео/DVD-проигрыватели/LG/DC590W/#download
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Насколько мне известно, все эти DVD только читающие, писать можно на компьютере...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 4 года назад
...к тому моменту, когда появились DVD рекордеры, VHS окончательно устарел, как и смысл объединять эти устройства в одном.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268469) 4 года назад
С диска на кассету писали, а вот наоборот не помню.
Андрей СмирновМыслитель (6935) 4 года назад
В 1998 году вроде VHS ещё как были в ходу. В тех же видеопрокатах. А DVD былиредкими и дорогими, пиратство тогда ещё не набрало бороты в сфере DVD, а лицензий было мало с переводом.
Lamme Мыслитель (9568) 4 года назад
У самсунга был дабл рекодер. И vhs и dvd писал. Единственно был без внутренней памяти/
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Вопрос в таком виде не имеет ответа. Это зависит от конкретной модели.
Но в большинстве случаев это были плееры, без возможности записи на DVD.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Редкие единичные модели умели.
Большинство моделей - нет, в них не было АЦП, и стоял непишущий DVD-привод.
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Зависит от конкретной модели.
Были и те, которые умели писать.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Были такие. У нас один такой оцифровкой занимался. Какая модель не помню.