Как защитить аккаунт после покупки

на прошлой неделе купил аккаунт на ней была ПРИВЯЗКА warface'a, через 5 дней сайт/владелец восстановил пароль от аккаунта а аккаунт то су#а дорогой и это натолкнуло меня на такую мысль : например я купил аккаунт но как сделать так чтобы сайт/владелец аккаунта больше не смог восстановить пароль аккаунта например создать папку, написать в техподдержку что-бы они удалили секретное слово и. т. д

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, при наличии у владельца хоть малейшей информации о нем, то уже вполне вероятно, аккаунт ему вернут.
Вообще покупать аккаунты бред, какая бы это не была игра, везде по одной схеме.

купленный аккаунт для идиотов, его можно вернуть, для этого достаточно знать первый почтовый ящик или номер сотового или первую игру или покупку или что-то ещё

Ни как аккаунт не продается! восстановить его очень просто достаточно знать свой 1 ник почту телефон либо карту с которой оплачивали и когда либо код ЛИЦ игры если покупал тока диски