Dragon mounts земляной дракон
При каких условиях надо выращивать яйцо, чтобы из него вылупился земляной дракон?
призрачного дракона, нужно разместить его яйцо в тёмном месте.
ледяного дракона, нужно положить яйцо на блок снега или в зимний биом.
огненного дракона, нужно положить яйцо в лаву.
дракона Нижнего мира, нужно разместить яйцо на блоках адского камня (желательно зажечь блоки) или вырастить дракона в Нижнем мире.
водного дракона, следует положить яйцо в воду.
лесного дракона (или земляного), нужно положить яйцо в лесу.
дракона Эфира (воздушного), нужно разместить его яйцо выше облаков.
дракона Края, нужно разместить яйцо в любом месте, кроме вышеописанных.