Можно ли подключить сабвуфер к аудиосистеме сони MHC V50D?

Dark_Impuls _ Ученик (167), закрыт 4 года назад
Можно ли к этой системе подключить автомобильный сабвуфер с усилителем? Если да, то как? Если нет то можно просто выкрутить саб с усилием из системы и подключить более мощный саб с усилком?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Можно. Открой инструкцию на стр. 20 - 21.
Гнезда аудиовхода . То есть тебе нужно купить шнур 2x RCA (cinch) - 2x RCA (cinch) и подключить между собой устройства.
Dark_Impuls _Ученик (167) 4 года назад
А если я буду подключать сабвуфер с макс. Мощностью в 5000 ватт, то аудиосистема нормально будет себя чувствовать?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) Нет там никаких 5000 Вт! Уровень громкости на данные разъёмы не влияет. это обычный линейный выход типа aux in и aux out.
Остальные ответы
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Можно.
Dark_Impuls _Ученик (167) 4 года назад
А как его подключать? Через тюльпаны? И какие функции нужно включить?