Примите ли вы меня, простого и доброго колхозника, в свой маленький, элитарный, мистический уголок ?

Мистика Эзотерева Ученик (179), закрыт 4 года назад
А я вам открою колхозные тайны урожаев Земли.
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
предлагаешь садить по лунному календарю?
Остальные ответы
V i tochka Мыслитель (6368) 4 года назад
Откройте мне тайну коллапса волновой функции, бо уже нет где спросить, кроме эзотерики
Андрей К.Профи (807) 4 года назад
Тайна в том, что нет времени и пространства, это лишь мираж сознания в себе самом. Нет объективного, самосуществующего мира.
V i tochka Мыслитель (6368) Спасибо
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
ну тебя на фиг. от тебя навозом пахнет
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
хитрее и эзотеричней простого доброго колхозника никого нет!!!!
Мистика ЭзотереваУченик (179) 4 года назад
за твой благородный ответ, сегодня я прийду к тебе в сон и научу тебя тонкой технике сажания и копания картошки. приготовь лопату и саженцы перед сном
Роза Друид Гуру (4398) )))))))))
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Разве что вам тоже страдать хочется. Эзотерика счастья не приносит.
Beati Mortui - Winter
https://youtu.be/rLDkHM3tOEM