Уважаемые видящие что ждет ее в ближайшие месяцы, год?

natvolga@inbox.ru Мастер (1712), закрыт 3 года назад
Пожалуйста посмотрите в плане любви, когда она встретит того самого?
Дополнен 4 года назад
Елена 16.02.1985
Лучший ответ
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Скоро встреча. Вы его знаете
natvolga@inbox.ruМастер (1712) 4 года назад
а как его зовут?
natvolga@inbox.ruМастер (1712) 4 года назад
или какие то приметы, что бы я его узнала
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) natvolga@inbox.ru, подробно могу его описать. Как зовут, внешность, кем работает. Если желаете.
Остальные ответы
Chudushko Masik Знаток (353) 4 года назад
Любовь может прийти не быстро но ведь любовь- это счастье а счастье бывает тоже не всегда)
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 4 года назад
Будет знакомство. Но дальше общения не зайдёт. У вас настолько слабая женская энергия, что мужчину рядом с собой вы удержать просто не сможете.
ANSE Ученик (156) 4 года назад
Внешность изменится, силуэт мужской рядом, но он горе принесет, а вот после счастье в дом) Луной Солнце затаится и сеять начнет (потом поймёте)
Весенняя)Мудрец (12074) 4 года назад
Плиз
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
покуда таво самава вона не устретить
но потом судьбинушка еёной улыбнёца.
толко подождати надобно чуток