Как договориться со смертью о её дате?

Дарья Романова Ученик (42), закрыт 4 года назад
Смерть постоянно ждёт своего часа и ненавидит любые способы её избежания. А если с ней договориться о назначенной дате? Тогда она будет знать про это и ждать никуда не способного спастись от неё человека.
Дополнен 4 года назад
У меня это не более 110 лет.
Лучший ответ
Орей Оракул (84514) 4 года назад
а можно еще проще - переписать генетический код и отключить таймер старения в коде. или просто удалить эти алгоритмы отвечающие за старение клетки.
Дарья РомановаУченик (42) 4 года назад
Я хочу умереть в хорошем смысле и не боюсь смерти. Мне будет интересно попасть в духовный мир. Но я хочу прожить в физической оболочке как можно дольше.
Орей Оракул (84514) а вы уверены, что 100+ лет, это много ? мне кажется, это очень мало для человека. сложно объяснить, но не свойственно мало для человека.
Остальные ответы
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140500) 4 года назад
Можно лишь досрочно уйти из жизни задолго до 100 лет .
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328875) 4 года назад
Смерть хитрая баба, скрывается ровно до своего прихода, так, что договориться не получится...
Дарья РомановаУченик (42) 4 года назад
Ну зато по пришествии назначенного срока по её счастью скрыться уже не удастся.
Тень Ветра Гуру (2990) 4 года назад
Игра со смертью, это партия в шахматы, не играй с ней... Чем старше человек, тем чаще смерть слышит его зов)
Дарья РомановаУченик (42) 4 года назад
Дать ей откуп ежедневно до даты смерти?
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) откуп - жизнь
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
договориться просто
призови (действенно)
и она придёт
Юлия Ткачёва Гуру (4104) 4 года назад
Может открытку или письмо по почте отправить.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
Никак. Во-первых смерть - это не Суть из высшего плана, а конечная точка в программе души, во-вторых, последняя точка заранее прописана перед воплощением души при создании сюжета и судьбы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
mangust Мудрец (18801) 4 года назад
Все уйдут в свое время.