Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Посоветуйте не очень дорогой отель в Турции, с большой территорией, хорошей анимацией, хорошим пляжем

Артём Профи (602), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Я думаю до 50...60 тыс руб уложиться (single) минимум на 8 дней, а лучше на 10 ..14 дней
Дополнен 1 месяц назад
В начале сентября
Дополнен 1 месяц назад
Может кто знает отель Limak Limra в Кемере Кириши - вот он большой, но дороговастенько. Что то бы подобное найти но не обязательно в Кемере
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
линсан Мастер (1762) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Артём Профи (602) временно дружественная, это как? :)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (56877) 1 месяц назад
Комментарий удален
Андрей Григорьев Оракул (56877) Так ты не бойся сходить в Тур-агенство, они же не заставляют брать прям сразу, они всё расскажут, дадут сайты, буклеты, дадут время подумать, осмыслить, посоветоваться со своими знакомыми, ..это как в обычном магазине (никто не заставляет тебя покупать сразу)
ирина короткевич Просветленный (34502) 1 месяц назад
Комментарий удален
ирина короткевич Просветленный (34502) Ну не знаю. Аннекс как раз почти такую цену и дает по раннему бронированию. 10 ночей 1000€. Смотрите четвёрки тогда, но в них территории маленькие во всех
Комментарий удален
имя фамилия Гуру (4079) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
имя фамилия Гуру (4079) Артём, там атмосфера самая уютная. Много места.
Комментарий удален
имя фамилия Гуру (4079) CyberArmy, в Таиланде раз 50 были.
Комментарий удален
имя фамилия Гуру (4079) линсан, после многих стран, Турция остаётся для меня самой лучшей для посещения. Все эти Мальдивы, Сардиния, Сейшелы тупо отсасывают.
Комментарий удален
имя фамилия Гуру (4079) линсан, какая куйня, я сам с Камчатки.
CyberArmy Мудрец (17659) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
CyberArmy Мудрец (17659) Ну да....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (103950) 1 месяц назад
Комментарий удален
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (103950) Да, путь к морю идет вдоль речки. Дорога не утомительная и есть автобус-шатл если лениво идти. Пляж очень хороший. Есть понтон, можно заходить с берега а можно с понтона.
Похожие вопросы
Также спрашивают