Посоветуйте не очень дорогой отель в Турции, с большой территорией, хорошей анимацией, хорошим пляжем

Артём Профи (584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я думаю до 50...60 тыс руб уложиться (single) минимум на 8 дней, а лучше на 10 ..14 дней
Дополнен 4 года назад
В начале сентября
Дополнен 4 года назад
Может кто знает отель Limak Limra в Кемере Кириши - вот он большой, но дороговастенько. Что то бы подобное найти но не обязательно в Кемере
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
линсан Мастер (1776) 4 года назад
А че я потеряла в Вашей временно дружественной Турции? У нас крым есть.
CyberArmyПросветленный (35144) 4 года назад
Кебаб на улице жрать?
линсанМастер (1776) 4 года назад
трупы животных не ем и Вам не советую.
Артём Профи (584) временно дружественная, это как? :)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61037) 4 года назад
Так ты сходи в любое тур-агенство, там есть множество вариантов отелей на всякий вкус, а если хочешь ехать дикарём, то можешь снять за менее затратные деньги целую квартиру ! = )
АртёмПрофи (584) 4 года назад
хочется именно в отеле все включено. Заранее почитать отзывы в интернете об отеле
Андрей Григорьев Оракул (61037) Так ты не бойся сходить в Тур-агенство, они же не заставляют брать прям сразу, они всё расскажут, дадут сайты, буклеты, дадут время подумать, осмыслить, посоветоваться со своими знакомыми, ..это как в обычном магазине (никто не заставляет тебя покупать сразу)
ирина короткевич Просветленный (44537) 4 года назад
Ну например, Gold island. Аланья. Там 3 пляжа, на любой вкус. Отзывы на удивление, не слишком плохие.
АртёмПрофи (584) 4 года назад
дороговато. Я думал до 50...60 тыс руб уложиться минимум на 8 дней, а лучше на 10 ..14 дней
ирина короткевич Просветленный (44537) Ну не знаю. Аннекс как раз почти такую цену и дает по раннему бронированию. 10 ночей 1000€. Смотрите четвёрки тогда, но в них территории маленькие во всех
ирина короткевичПросветленный (44537) 4 года назад
А сингл 700€ на 10 ночей.
Восставший из бана Оракул (61776) 4 года назад
то есть ты думаешь, что Турция это пара деревень?
АртёмПрофи (584) 4 года назад
почему?
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Примерно одинаково, что сейчас что потом. Разница есть если мониторить регулярный рейс, а чартер он и в Африке чартер. Отель берите, пожалуй, в Мармарисе. Можно где-нибудь в Сиде-Кемере подешевле, но... там есть несколько подводных камней (в буквальном смысле), а Мурмурис это все-таки бухта и в ней волн нету. В остальном все примерно одинаково. Время выбрано хорошо да и страна, пожалуй, тоже - для первого раза. Зимой посоветовал бы Египет...
АртёмПрофи (584) 4 года назад
в начале сентября планирую
Каспар КаспарПрофи (738) 4 года назад
Мармарис - наркоманско тусовочный
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
TUI BLUE Grand Azur по цене договаривайтесь на прямую с отелем без посредников.
FREYA Искусственный Интеллект (491511) 4 года назад
За 50- 60 тыс руб не получите хороший отель, даже в Турции
АртёмПрофи (584) 4 года назад
ну может дней поменьше
Каспар КаспарПрофи (738) 4 года назад
Без проблем получит
имя фамилия Оракул (64698) 4 года назад
Анимацию только недалёкие смотрят. Раз 30 бывали в Турции - никогда эту парашу не ходили смотреть. Считаю, что на анимацию ходят больные на голову люди.
Лучший район это Бельдиби.
АртёмПрофи (584) 4 года назад
Поделать какие то фитнес упражнения утром вместе с командой аниматоров приятно же
АртёмПрофи (584) 4 года назад
А почему Бельдиби лучше?
имя фамилия Оракул (64698) Артём, там атмосфера самая уютная. Много места.
CyberArmyПросветленный (35144) 4 года назад
30 раз... как мне жаль вас...
имя фамилия Оракул (64698) CyberArmy, в Таиланде раз 50 были.
линсанМастер (1776) 4 года назад
А отдыхают в Турции исключительно здоровые как Вы?
имя фамилия Оракул (64698) линсан, после многих стран, Турция остаётся для меня самой лучшей для посещения. Все эти Мальдивы, Сардиния, Сейшелы тупо отсасывают.
линсанМастер (1776) 4 года назад
Эээх, темнота сейшельская. Там долина гейзеров, туда м. прочим надо спец. разрешение от властей иметь для посещения.
имя фамилия Оракул (64698) линсан, какая куйня, я сам с Камчатки.
CyberArmy Просветленный (35144) 4 года назад
Lonicera
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (147814) 4 года назад
Насмешили. 50-60 тыс. в сентябре, вы такие цены где видели то для Лонисеры)))
Елена КулагинаОракул (57516) 4 года назад
Это Ланисера то не дорогой?))))
CyberArmy Просветленный (35144) Ну да....
Николаев Александр Профи (675) 4 года назад
Club Mermaid Village - уютный, по - cмейному домашний отель !
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Вбейте в поисковик Отели Турции с большой территорией - и выбирайте, их там как грязи, в любом месте. Если хотите песчаный пляж - смотрите Аланию, пляж Клеопатры считается лучшим
https://www.tripzaza.com/ru/destinations/byudzhetnyie-oteli-turtsii-ili-kak-otdohnut-s-shikom-i-ne-potratitsya/
Елена Диамант.Оракул (89552) 4 года назад
там рыба кусается... возле берега
Артём Профи (584) а я был в Алании, на пляже клеопатра ближе к горе и пещере далмаш там не было кусачих рыб
Елена Диамант. Оракул (89552) 4 года назад
Алания... но... там бывает рыба кусается... возле берега
АртёмПрофи (584) 4 года назад
а с большой территорией - это какой отель?
Таня Просветленный (38441) 4 года назад
Хороший не бывает подешевле. Зайдите на топотель. ру и почитайте отзывы людей. Например Белек-сугубо отелт 5 звезд с большими территориями, песчаными пляжами и просто классной анимацией. Под Аланьей отель Тропикана - анимация никакешечная, но в зоне аквапарк. В Кемере-каменистые пляжи. Вы сами поймете по отзывам, подходит ли вам это место.
АртёмПрофи (584) 4 года назад
а с большой территорией случайно не знаете? не были в таких?
ТаняПросветленный (38441) 4 года назад
Я была в Палома Грида Виладж в Белеке. Очень дорогой. По территории ходит транспорт. Есть и аквапарк. 5 ресторанов помимо основного круглосуточного, все в цветах-фонтанах. Все без браслетов, потому что ультра все включено, даже стирка белья. Несколько бассейнов, есть номера прямо с выходом в бассейны. Пляж-супер. Есть спорт-площадки. Анимация-просто великолепная, там целый театр с полноценными представлениями для взрослых
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178144) 4 года назад
Otium в целом хорошая сеть и не самая дорогая. Понравился Otium Eco Club Side, там рядом еще есть Otium Seven Seas тоже неплохой но мы там только гуляли. Насчет денег не знаю уложитесь или нет, цены меняются каждый год.
АртёмПрофи (584) 4 года назад
он рядом с речкой ( прудом)?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178144) Да, путь к морю идет вдоль речки. Дорога не утомительная и есть автобус-шатл если лениво идти. Пляж очень хороший. Есть понтон, можно заходить с берега а можно с понтона.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Смотря КЕМ ты едешь )
АртёмПрофи (584) 4 года назад
туристом, пляжный отдых. с кем? наверно один или друзья тоже поедут
Авраам Линкольн Профи (604) 4 года назад
Договориться с тур агенством и по горячей путёвке поехать.