Автозапуск adobe gc invoker utility.

Дмитрий Сушков Знаток (337), на голосовании 5 лет назад
Захожу в Reg Organizer, в автозапуск, а там такое. Чекнул на вирусы, через самые разные проги - все чисто. WTF?
98% это все он.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 5 лет назад
Ну почекай ще трохи...
Дмитрий СушковЗнаток (337) 5 лет назад
Чем, если чекал total security и Malwarebytes-ом, и они ничего не показали?
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) Идиот, почекай - подожди. Научись задавать вопросы на русском языке, на зажопинский ответа не будет.