Я беру с пола гантели по 40кг чтоб делать жим под углом и у меня плечи так выворачивает что аж желание жать пропадает

Кирилл Глейзер Ученик (176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Смирнов Знаток (316) 4 года назад
Так не бери их. Перейди на штангу...
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
так у меня же цель 50кг 5х8 к лету..
Бро
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...по 40кг чтоб делать жим под углом...

О! Ты - могуч!
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
все норм делают по 50 чтоб ты знал..
но не я
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) ...все... А ты, получается, изгой?
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Значит рано за них взялся возьми по 35 пока-что
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
На колени сначала положи, затем резко откинься на скамью и одновременно выжми (помогай движением согнутых в коленях ног- подбрасывай ими руки с гантелями), т. е. прими исходное положение с минимальными усилиями. После подхода делай обратные движения - на колени с одновременным сгибанием вперед и опусти на пол. Если так не делать, то конечно же, будет выворачивать плечи - вес-то достаточно серьезный.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Эй, кто там приставил ствол к виску Кирилла Глейзера и застаялет его поднимать гантели???
Немедленно отпустие парня!!!
.
Если поставил цель, даже самую бредовую, но выполнимую в принципе, так и добивайся.
Хотя, конечно, цель - бредовая :))
Василий Пупкин Ученик (187) 4 года назад
так бери меньше вес, гнаться за весами это глупо