Подскажите пожалуйста хороший пиратский сервер WOW- Lich king или Burning Crusade, с очень низкими рейтами и с геодатой

Skarlet Ученик (105), закрыт 4 года назад
Актуал WOW на офф сервере... для меня полный ужас.
Ихний WOW-Classic хороший, но я привыкла к LK и BC
Поэтому хотела бы поиграть на каком-либо из этих аддонов.
Подскажите пожалуйста самый толковый пиратский сервер, с оч. низкими рейтами и рабочей геодатой.
Для тех кто не в теме. При рабочей геодате - мобы и петы, не бегают и не агряться сквозь стены.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lolkek Cheburek Ученик (156) 4 года назад
На warmane есть сервера и по bk и по wotlk
SkarletУченик (105) 4 года назад
Зашла на сайт. поглядела. Гляжу он весь на англ. Хотя это не особо пугает, но все же мне хотелось бы знать:
Есть ли там русские игроки и рабочая геодата?
Lolkek Cheburek Ученик (156) Русские игроки есть с геодатой вроде тоже все нормально
Егор Чесноков Ученик (122) 4 года назад
По моему мнению лучший сервер это Sirus потому что там вечерний онлайн по будням доходит до 15к игроков, нету тупых ботов которые регают рейты и тупо бегают за тобой, Там 3 сервера х1,х2,х10 вот х1-х2 самые онлайновые. Приходи к нам)
SkarletУченик (105) 4 года назад
А что насчет геодаты?))
Капиталист КоллаборацияМудрец (11419) 4 года назад
И багованные кастомные расы.
Skarlet Ученик (105) Да я уже поглядела. За Наг можно играть, высшие эльфы и т. п. Идея как бы неплохая - но нафиг. П. с. - надеюсь близы когда нибудь выпустят свой классик-BK
Белый Знаток (277) 3 года назад
На сервере ODON-WOW вы найдёте:
- Множество своих рисованных вещей, квестов, мировых боссов
- Вещи с других клиентов
- Внедрена система прокачки вещей
- Большое количество берсерков и щитов
- Возможность создавать и обустраивать гильдхаус
- Своя собственная локация
- Собственные уникальные патчи, написанные на C++ и Lua
- Оптимизированное ядро
- Арена 1х1, кросс бг, удобный трансмогрификатор по ID
- Присутствуют команды для игроков .buff и .in un all .max
- Подарки новичкам при старте игры
- Частый онлайн GM, которые не влезают в игровой процесс
- Онлайн доходит до 20 и это не предел....
- Ежедневно правят фиксы, баги и добавляют что-то новое
- Множество инстов с разными уровнями сложностями начальный, средний, и тд
так же у инстов стоит моб который, рассказывает что может выпасть с боссов и с каким % шанса выподения
Приятной игры на нашем сервере
С уважением администрация проекта ODON-WOW!