Правильный фотограф должен ловить нужные моменты случайно или специально?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Вот как думаете, такой момент пойман случайно или специально?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 4 года назад
...идиотский для фотосьёмки дворец.
помню, там всегда то гардероб, то пожарный выход, то дверь в туалет отражались в зеркалах...
в общем - с естественным освещением нельзя снимать вообще.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
да не самый фотографичный
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77935) 4 года назад
я думаю, что тут не пойман никакой момент
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 4 года назад
...да просто включил пулеметную серию и выбрал удачное... а так одно другому не мешает...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 4 года назад
Правильный фотограф должен побеждать на конкурсах, а не разводить здесь антимоний на тему "качественного" фото.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) 4 года назад
"Вот как думаете, такой момент..." - в такой момент надо координировать молодоженов и убирать камеру, чтобы не выходили "такие моменты".
Фотостудия Блик Оракул (55357) 4 года назад
Думаю специально!
С вечера пристрелявшись проснулся задолго до рассвета, занял позицию и в нужный момент сделал всё-таки этот снимок.
Можешь ведь когда хочешь!
ГЫГЫГЫ
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
"Нужные моменты" ловятся случайно.
.
Соловей Оракул (71260) 4 года назад
А то ж... мутант с головой, растущей из головы и Самсон, дающий на клыка льву - самый сюжет.

Но возникает вопрос, кому из фотографов придёт в голову делать именно этот снимок? Здесь нет ничего, не лиц, не ракурса, сцена неинтересна - фуфель, а не снимок.
Elen A Ученик (129) 3 года назад
Про фотографы создают композицию