а вам нравится восток? и их мужчины

ЛюБиМаЯ ТоБоЙ!!!!! Мастер (2054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
красивая фотография.. очень люблю восток. и мужчины там красивые и женщины) если не брать во внимание менталитет.. это уже другой разговор
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Слава богу, муж у меня русский!
Неду Анна Гуру (2586) 15 лет назад
неее, не нравятся! ! категорчески!!
Елена Рыжова Мудрец (14682) 15 лет назад
У меня муж восточный))))). Первый был русский ((((((С первым прожили 1 год, а с восточным уже 20 лет и очень счастливо!!!
Olga Rodkina Профи (559) 15 лет назад
ВОСТОК - понятие ООООчень объемное. Разные культуры и традиции. Ведь вы не поставите в один ряд турка и японца, казаха и индуса, жителя островов Южного океана и грузина. А ведь это все Восток. Сам по себе Восток очень нравится, а вот что касается их мужчин, то многие мои знакомые восточные мужчины приятны в общении, но замужем я все таки за руским.