Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ! Вот, как любят одну ЖЕНЩИНУ и дядьки и тётки?! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 4 года назад
Вот, только не говорите, что не любите СВЕТОЧКУ ТЮЛЬПАН!!!
Светик! Радость моя! Любовь моя ненаглядная! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! )
Я, всё сказал! ))))))))))))
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 4 года назад
спасибо большое )) очень приятно ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 4 года назад
Светочка, от *спасибо* оргазма не бывает... приятно в другом месте должно быть...
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 4 года назад
С днем рождения, Светочка)
Пусть каждый день будет праздником)
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) спасибо )))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
А мой удалили (((((
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) да у нас тут всегда так к сожалению (((
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 4 года назад
Ааааааааааааааа)))
С днем рождения !!!
В попу не дающая, в рот не берущая !!!
Дай Бог тебе здоровья !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Девственницу нашу дражайшую паздравляем!
Желаю чтобы вышла замуж и перестала тут реветь!)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101998) 4 года назад
Света, с Днём рождения. Будь счастлива, Мы тебя любим....
Сегодня обязательно выпью одну стопку коньяка за твои 18,а вторую за твоё здоровье...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 4 года назад
Алёшка, пральна - много не пей, а то влюбишься.. как я
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 4 года назад
Извини, Серёг, очки не одел)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101998) Я сам в паспорт глянул для успокоения....)))))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 4 года назад
47+ - это вам не хухры-мухры...
но ябывдул, особенно глядя на её фото)

ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693990) 4 года назад
мне меньше лет
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) я бы дал больше)
кент кентяра Просветленный (23388) 4 года назад
я думал она тюльпан а она рыба
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Светлана, с днём рождения! Желаю здоровья, удачи!))
https://m.youtube.com/watch?v=x1ByRGNIpFA
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Тебе желаю в день рождения,
Всего чего желаешь ты!
Улыбок, радости, везения,
Любви, добра и красоты!

Ты как цветок под ясным небом,
Всегда прекрасна и юна,
И каждый думает: «Эх мне бы
Жену такую, как она»

Чиста, мила и вожделенна,
Ты даришь всем тепло и свет.
Чтоб не сп. здеть — ты о. уенна!
Другого слова просто нет!
NikneimИскусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Шедеврально.))
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
В этот торжественный день..
Позвольте зачитать.. кхе кхе кхе))
Сегодня, твой главный день!!!! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей.

Светлана, с днем рождения!
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
С днём рождения, цветочек! Исполнения всех мечт и огромного позитива на ффсю жизнь ❤️❤️
Desola Искусственный Интеллект (988331) 4 года назад
Света, с Днем рождения!!!
Вот он и наступил) И ничего не изменилось к худшему, я уверена, так что ты не думай о старости, улыбайся, шути, развлекайся и пусть все сбывается и получается!
АлексМудрец (12493) 4 года назад
о старости не говорят
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Светка! С днем рождения!
Быть всегда веселой, неотразимой, сногшибательной, обалденно делающей минет!)))))))))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
С Днем рождения светлого человечка, любимую Тюльпашу! Пусть все наладится, желаю счастья и исполнения желаний!
Хирург Искусственный Интеллект (134360) 4 года назад
Счастья, здоровья и отличного настроения!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 4 года назад
С днем рождения!)) день рожденья грустный праздник)
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
с Днем Рождения... наша (узкого круга) сеновальная подруга!!!
Мы тя ЛЮБИМ!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025612) 4 года назад
)))))))))))))) С днем варенья, Светик!!!!)))))) Меньше проблем и побольше улыбок, Хорошего Настроения))))))))))) Чмок В Щечки!!!))))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Конечно же любим! С днем рождения, Светик! Всегда хорошего настроения, удачи и всего самого наилучшего! И да... Не забывай нас радовать сисями)))
Источник: Доброе утро)