Почему периодически снится, что лежит миленький млоденчик на кровати, Я подхожу к нему, начинаю с ним играть. А потом

Мистика Эзотерева Ученик (179), закрыт 4 года назад
Сильно кусаю его за щечку, пока он не начнет сильно орать.? При чем мне это во сне очень нравится.
Что это значит с точки зрения эзотерики ?
Лучший ответ
Моно Фума Мастер (1488) 4 года назад
Это такая "детская игривость" и "шаловливость" - щеночки, когда играют, покусывают друг друга несильно, и крысята маленькие, когда играют, кусают друг друга, у них еще не сильные челюсти и зубы, и это доставляет им удовольствия и радости. При этом если существо, которое ты кусаешь, орет - это уже не игра и удовольствия не приносит, а до того - это игра. Мой внутренний диванный доктор Фрейд предполагает, что вам не хватает в жизни детской радости, не стесненной никаким супер-эго, беззаботных игр с _безобидным_ нарушением строгих правил морали. Почему безобидным? Потому что, когда во сне ребенок начинает орать, вы же прекращаете. Вот.
Остальные ответы
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Крыша у тебя поехала с этой эзотерикой! Лечись
Парацельс Оракул (50660) 4 года назад
у нее Эзотерево)) но то что в кукушке живут нехорошие духи это точно!
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) 4 года назад
Обратитесь с этим вопросом к психологу, а лучше сразу в дурку лягте на пару лет...
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
иллюстрация к бабским отношениям - "ах ти мой сляяяденький"
сю-сю, му-сю
от живого откусю
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Вообще, получение удовольствия от того, что ты кому-то делаешь больно-весьма странно...