Можно одеть джинсовую мини-юбчонку с лосинами? Или это не то?

Cherry * Профи (555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
под такие юбчонки все же лучше колготки и высокие сапоги

Источник: а впрочем, носи то, к чему душа лежит ))
Остальные ответы
Алексей Сотников Знаток (330) 15 лет назад
Если живёшь в мухосранске то легко))
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
если мини-мини можно, или трусы в горошек подбери
Zaika Мастер (1058) 15 лет назад
конечно можно! красиво смотрится когда лосины и кофточка одного цвета)))
Источник: я
Пользователь удален Ученик (43) 15 лет назад
нууу думаю сейчас это не актуально, это было прошлым летом, а сейчас....
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Можно и без лосин и трусиков....
Ксения Проворова Ученик (156) 15 лет назад
То что нравиться тебе, то и надевай!
VVV Профи (864) 15 лет назад
мода 90-х возвращается. очень сексопильно!!!
Добрый дядя Мастер (2046) 15 лет назад
лучше вельветовую мини-бочку с лососями :)
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 15 лет назад
Если фигура позволит - надо быть очень худенькой и длинноногой, а ещё лучше - померь и всё будет видно
UGA NAVAGA Ученик (176) 15 лет назад
да конечно можно, ваще можеш до гола раздеться, на улице и так жарко
Виктория Мосияш Знаток (284) 15 лет назад
Смотря какие лосины! Если чёрные, то да!
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Нельзя! Свидетилям Иеговы запрещено носить "джинсовую юбчонку и лосины (это слова "лось"??!)" "Никромекон" глава IX стих 6, ты же ведь прекрасно знаешь, если ты ослушаешься этого завета, твой пастырь превратит тебя в человека-банана и до конйа вечности ты будешь раздавать рекламки хубы-бубы у метро Озерки.
Всё я высказался)
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
Все=таки это уже не интересно. Не за что зацепиться. Разве что, совершенно убойные лосины принарядить. Джинс - это такой материал, ограниченный ...