Господа гадающие и видящие, посмотрите пожалуйста

Надежда Концова Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Будем ли мы вместе, как парень и девушка? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81. Его фото, к сожалению нету. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Тройка Мечей Не ждите от него слишком многого. Иначе и разочарований будет немало. От человека вообще не нужно требовать больше, чем он в состоянии дать. И, если вы прислушаетесь к этому совету, то, поверьте, сможете избежать массы проблем.
2. Совместимы ли вы Пятерка Жезлов Её нужно достигать, потому что к ней есть только предпосылки. А достигать согласия придётся путём притирки, компромиссов, умения разговаривать и убеждать. Но вам следует знать, что при желании общий язык вы сможете находить всегда.
3. Есть ли у вас сходные желания Шестерка Мечей Они, вероятно, так или иначе касаются интеллектуальной деятельности. А потому вам бы хорошо строить какие-то совместные планы относительно общего бизнеса, поиска общей фундаментальной идеи и т. п. Говорите с этим человеком как можно больше… Это, поверьте, будет вам на пользу.
4. Надёжен ли ваш избранник Король Кубков Да, и вы обязательно почувствуете это. И показывайте ему и со своей стороны преданность и готовность к заботе. Но будьте реалисткой. Не требуйте от него больше, чем он в состоянии вам дать.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Рыцарь Монет В этом плане у вас, поверьте, всё в порядке. Вы можете чувствовать себя совершенно спокойно и свободно. Вне зависимости от нюансов, которые будут иметь место в других сторонах ваших отношений, в интимной сфере вам не стоит опасаться больших недоразумений.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Девятка Кубков В целом, да, его намерения серьёзны. Однако эта серьёзность, возможно, не совсем такова, как вы её понимаете. В намерениях вашего избранника много эмоционального, многое построено на чувствах к вам. Поэтому вам имеет смысл подпитывать их в нём. Тем более что перед вами человек, который, может быть, и не имеет твёрдых убеждений и устоявшейся системы ценностей, но настойчивый в том, что ему интересно и актуально.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Паж Монет Несомненно! И вам не стоит вообще беспокоиться по этому поводу. Тем более что интерес к вашим совместным хозяйственным заботам у этого человека, вероятно, не иссякнет никогда.
8. Как долго вы можете быть вместе Десятка Кубков В этом плане вам следует всё время быть начеку. Потому что время от времени риск расставания будет начинать маячить перед вами. И чтобы минимизировать его, вам следует стараться сдерживать эмоции и демонстрировать стабильность своего отношения к избраннику. Причём речь в данном случае идёт не только о негативных, но и о чрезмерных позитивных эмоциях.
9. Итог Мир (XXI старший аркан) Мир в этой позиции вселяет большой оптимизм. Поэтому пока вам однозначно не о чем переживать в этом плане. В будущем, конечно, ситуация может и перемениться, но и это не повод начать волноваться уже теперь.
Остальные ответы
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Немного разная энергетическая совместимость. Но есть шанс быть вместе. Главное ситуацию взять под контроль
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
В данный момент зависит от Вас. Проявите активность, и будете вместе.
Таролог и экстрасенс Светова Профи (522) 4 года назад
У вас есть шанс быть вместе, если подкорректировать кармические связи, чтобы избежать преград...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
и да и нет оболденый расклад на будущее но вы пока резные люди .. но похож все хорошо .
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Да будете, но Вы как-то не очень горячи.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Вы разными дорогами пошли, но если дороги свести, то будете
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Вы только не злитесь
Я вам и без карт скажу
Вдова с детками и вы верите что дурень водолей на себя такой хомут возьмёт
Тут нужна внеземная любовь поэтому это сомнительно.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Детки никого никогда не останавливали, если женщина нужна. У многих моих подруг второй счастливый брак с детками и новых родили в браке.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Пригожин Валерию взял с детками. Самый простой пример.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) Вы наверно сериалов насмотрелись) Вы ещё Галкина приплетите и Шаляпина который с бабулями Там у них совсем другая жизнь Светская тусня и бабло. Не путайте с обычными людьми. И перечитайте мой ответ ((( Там есть слова про любовь а если её нет то и нет ни чего.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
А бывают и без деток на хер не нужны. Или хотят этих самых деток, а не могут. И бухать начинают, эко делают и толку ноль. Так что лучше быть с детками, чем пустой и неполноценной!
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
нет . ответ отрицальный
Свет Души Гуру (3163) 4 года назад
Невидно вместе, дорога разная.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
тут проблема только в том, что робкие вы оба в отношении друг друга
и эта робость съедает силы которые могли бы пойти на построение семьи
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Девушка одна совершенно и на душе и по факту да и в этом положении сейчас и отталкиваясь от вообще ситуации надеяться ей не на что вообще. А у парня жизнь довольно насыщена .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
король кубков паж пент 10жезлов- общение будет у вас со стороны мужчины, но оно будет вас немного напрягать. дискомфорт принесет, тут не вижу любовной связи скорее больше, дружеский интерес.
Источник: карты таро эры водолея
ОдриУченик (23) 4 года назад
Вы можете посмотреть какое мое предназначение в жизни? Я уже от всего устала и хочу умереть
https://touch.otvet.mail.ru/question/218649123