Почему на майл ответах так мало добрых людей?

Эльзар Писюнов Знаток (403), закрыт 4 года назад
Почему здесь все такие злые только три человека адекватны были, которые правда помочь хотели
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 4 года назад
ну некоторые сюда ходят, чтоб свою неадекватность скинуть- им так легче- в реале то за такое по голове настучат, а тут нет=)
Эльзар ПисюновЗнаток (403) 4 года назад
Вот это прям суть, я как раз встртиился с одним таким, он оскорблял Чаушеску
Елена Оракул (68555) Эльзар Писюнов, с одним, тут их тонны . я признаюсь- иногда люблю с такими поговорить- интересно причину узнать и порой даже выводится человек в диалоге . потом успокаивается. (но это по настроению, чаще внимание не обращаю.)
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 4 года назад
Ща уйду на работу и останутся одни злые.
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
“С волками жить - по-волчьи выть”
Эльзар ПисюновЗнаток (403) 4 года назад
Я проклятья использую против них, так что да, довели. Один такой уже извинился
Art Знаток (422) 4 года назад
Как и по жизни, а как ты хотел, в сказку чтоль попал, вот так вот, у всех свои проблемы которые надо выплеснуть
Лайк за лайк Гуру (4399) 4 года назад
Ох, если бы только здесь. Тогда бы жизнь была бы прекрасная.
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Добрых людей всегда мало, не только тут)
Любознательная морковка Мудрец (14683) 4 года назад
Пишите мне, я добрая)))
Здесь много троллей, которые просто ищут пищи для балансировки своей энергии за счет других.
А вообще понятие добра и зла относительно, все зависит именно от вашего настроя. Если вы одухотворены и счастливы, агрессия и злоба других просто не замечается априори)
Black Cat Against Знаток (483) 4 года назад
они отсюда ушли. троллей и хамов полно. 10 лет назад здесь совсем другое было.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
неправда, не все, я вот сама доброта, и котиков люблю
Gtrtgdr Uytyhgbu Ученик (110) 4 года назад
Потому что свобода, максимум баном и регистрацией нового аккаунта отделаешься
Airplane Мыслитель (8108) 2 года назад
Да, я тоже заметил. Здесь плохих людей больше, чем
хороших. Здесь в последнее время часто одни тролли.

Время ответа 13:16 26.02.2022