Арендовать комнату или купить машину и спать в нем? И где можно принять душ и умываться и справоять нужду?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Короче. Есть план, поехать в сша в сан франциско и там поселиться. У меня уже есть опыт поселения в сша и жил я в загородом нью йорка и в нью джерси. А на этот думаю: не проще ли купить машину за 2500$ и жить в машине. Знаю неудобно но просто для прикола хочу испытать себя и сделать видос. (Как бомжевать) но вот проблема в том что где потом умываться буду и в туалет схожу. Ладно в туалет можно ходить в общественные места.
Но умываться то где можно? Может записаться на тренажерный зал и там душ принять? И с утра пойти на работу?
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Пластиковых бутылок и пакетов везде полно
В бутылке хранишь воду для питья и умывания, в пустую бутылку писаешь
какать можно в банку или тетрапек и завязать в пластиковый пакет чтоб не пахло
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Есть машины автодома
денег хватит купить б\у?
Котовасько Оракул (90533) 4 года назад
уже про это видос сняли. Смотри канал Алекс Брежнев на ютубе)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
мыться можно на трак стопах - у них есть душевые, там же и туалет, также неоктоыре rest area на хайвеях имеют беплатный душ. также кемпинги обычно и туалет и душ имеют. Что касается жить в машине - весьма рисковано и далеко не везде разрешено и к тмоу же очень небезопасно там где это разрешено