Если человек курил 12 лет и не курит 2 года, кармически те 12 лет, которые он курил обнуляются или за то время получу ?

Профи (800), закрыт 4 года назад
При этом курение за этот период не нанесло вреда здоровью, будут ли последствия в следующей жизни за то время, которое курил в этой жизни или я уже развязал узел бросив курить ?
Лучший ответ
Марина Андреева Оракул (65750) 4 года назад
Если находясь в обществе курильщиков, вас это не задевает никоим образом, можете спокойно с ними рядом находиться и общаться, возможно, что развязали этот узел, усвоили урок.
Профи (800) 4 года назад
Да, я спокойно нахожусь в компании с теми, кто курит как паровоз
Остальные ответы
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
РАК ЛЁГКИХ.
Профи (800) 4 года назад
И всё ?
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Как развязался так и завяжется
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 4 года назад
Курение это ерунда, по сравнению с тем, что думаешь, говоришь и делаешь. Никаких последствий.
Парацельс Оракул (50660) 4 года назад
ты несешь ответственность за каждого кто вдыхал твой дым! по карме тебя так же будут травить )))
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Карма ориентируется больше на сумму добрых и сумму злых поступков, а не на конкретные поступки
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Уже после недели без курения, запускается в легких процесс регенерации, это когда поврежденные клетки от никотина и смолы заменяться начинают новыми и здоровыми.
Через три или четыре недели (у кого как), в пищеварительной системе так же начинают происходить изменения, табачные бактерии заменяются на полезные для желудка и кишечника. Может появится рож и желание кушать мучное и сладкое, это надо сказу пресекать тем, что питаться натуральными витаминами! Значит, после гигиены, утром скушать пару грецких орехов с кусочком авокадо, сделать утреннею прогулку и зарядку, и съесть бутерброд из красной рыбки с зелеными оливками и кофе.
В обед можно не жирный суп, салат или винегрет, пюре с курочкой или с рыбкой. За три или пару часов перед сном обязательно надо покушать фрукты, лучше грейпфрут с яблочком и запить кефиром. Через пол года 40% испорченных клеток будет заменено, лучше еще и пить бросить, тогда уже через пару - тройку лет произойдет регенерация клеток в твоем организме. Курение или не курение никакого отношения к карме не имеет!
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 4 года назад
Бог вернёт тебе деньги за 12 лет, что ушли на сигареты.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Ничего не будет. Карма это другое, хотя убить себя курением может и можно, если есть генетическая предрасположенность, это будет считаться самоубийством. Это так же как без конца работать и умереть от перенапряжения, ненамеренное самоубийство.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
важнов большей степени не действие, а мотивация
mangust Мудрец (18801) 4 года назад
Ты же сам отказался от этой привычки и усовершенствовал свой разум, поборов пагубное пристрастие сам. За что же тебя наказывать на том свете?
Prefiks Оракул (60458) 4 года назад
Во первых, это не смертельный грех, чтобы наказывать. Во вторых, бросив курить ты слез с эгрегора курильщика, что тоже является положительным моментом, то есть перестал подпитывать негативные сущности.
Значит список уменьшается грехов)
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
За курение нет кармы. Вот, если бы вы другого человека заставляли курить - тогда, да!
Профи (800) 4 года назад
Есть
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 4 года назад
А во сне иногда куришь?... если да, то привычка осталась, именно она и потянет плохие последствия... если нет, то считай один ад, ты убрал...
Профи (800) 4 года назад
Бывало снилось, что курил, но это не значится же что я в реальности покурил и не потянуло же ведь снов начать курить после таких снов
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) Сон, очень откровенное состояние... именно он и дает понять, освободился ли человек от зависимости... ведь физическое тело, это не человек, а скафандр, а в мир иной уходит, именно сознание, и именно оно не освободилось от привычки...
daun Мастер (1702) 3 года назад
А сейчас надеюсь ты бросил курить?