Посоветуйте игры на телефон.

L Просветленный (36978), закрыт 4 года назад
Нужны страшилки по типу Granny, весело и прохождение занимает много времени (Не 5 минутная игра).
Телефон: iPhone 10, iOS 13.3.1
Про DayZ и т. д не пишите, их просто нету (Скрин прилагаю, их реально нет).
Все игры-страшилки перекопал - на андроиде есть, на iOS нету.

Лучший ответ
White offender Просветленный (40574) 4 года назад
7days
LПросветленный (36978) 4 года назад
Спасибо, поставил на скачку.
White offender Просветленный (40574) Не совсем то, но криповость имеется лучше купить платную версию. Там без ожидания на "ходы" 15-45р вроде стоит
Остальные ответы
Эскер Абасов Ученик (186) 4 года назад
Strange maze- Странный лабиринт https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oskarplay.strangemaze
Классная атмосферная игра лабиринт! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!
LПросветленный (36978) 4 года назад
В app store нету такой игры.